Lot No. 110-022087/0007

Paar schwere, massive Kaminböcke

spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 10:31

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.02.2020 - 10:31
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 06.02. - 17.02.2020