You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022207/0003

Künstler-Arbeitsstaffelei

um 1900, Kufengestell auf Rollen mit Spindeln zur Winkelfixierung, höhenverstellbare Ablage und Halterung, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina

17.02.2020 - 10:35

Starting bid:
EUR 280.-

Künstler-Arbeitsstaffelei

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.02.2020 - 10:35
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 06.02. - 17.02.2020