Arnulf de Bouche
(München 1872-1945 Langkampfen/Tirol), "weiblicher Akt mit blauer Decke", signert "A. de Bouche", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 71,5 cm, gerahmt, Alterspuren mit großflächigen Retuschierungen
17.02.2020 - 10:40
EUR 280.-
Arnulf de Bouche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |