Künstler 20. Jhdt.
Weiblicher Akt im Grünen, signiert F. Emten, Mischtechnik auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,
17.02.2020 - 10:56
EUR 150.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |
Lots from other auctions
- 2016 Château Cos d’Estournel, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, in OHK
- A Porcelain Picture “A Greeting from the World” after Gustav Adolf Kunz (1843-1879), Signed Albert Scherf (1876-1953)
- Damenring
- 2 Armsessel, im sogen. "Vintage" der 1950er Jahre