Künstler 20. Jhdt.
Weiblicher Akt, signiert F. Emten, Mischtechnik auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,
17.02.2020 - 10:56
EUR 150.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |