Lot No. 110-022207/0007

Wandhängegarderobe

1. Hälfte 20. JH., verchromtes Metall - Sprossengestell mit Hutablage und 6 verschiebbaren Haken, Breite ca. 96 cm, Altersspuren

17.02.2020 - 11:06

Starting bid:
EUR 150.-

Wandhängegarderobe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.02.2020 - 11:06
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 06.02. - 17.02.2020