Lot No. 110-021902/0008

Osteuropäischer Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.

Osteuropäischer Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh. - Antiques and art

, Vater mit Kind, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert"Regelokuru" ?, auf ergänztem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 14 cm

17.02.2020 - 11:10

Starting bid:
EUR 190.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 17.02.2020 - 11:10
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 06.02. - 17.02.2020