Konvolut von 60 Glasbonbons in Deckelpokal
, vornehmlich Murano 2. Hälfte 20. Jh., verschieden färbige Gläser in diversen verareitungstechniken, Deckelpokal in farblosem Glas, Höhe ca. 38 cm, partiell gering bestoßen
17.02.2020 - 11:12
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |