Lot No. 139-104798/0042

Wiener Silber Doppeldeckeldose von 1864,

rechteckig fassoniert, zwei Scharnierdeckel, Monogramm, 5,5 x 4,5 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.02.2020 - 15:09

Realized price: **
EUR 170.-
Starting bid:
EUR 150.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques - Silver
Date: 18.02.2020 - 15:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes