Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Dürnstein - Wachau, signiert und datiert unten rechts: Siegfried Stoitzner 1925, Mischtechnik auf Leinwand, ca.26 x 23,5 cm, auf Unterblatt, verglast, vergoldeter Rahmen mit Beeren und Blättern reliefiert, Abriebstellen Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 2,560.-
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,600.-
EUR 1,400.-
Siegfried Stoitzner *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 400.-