Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) Tiroler Almhütte in alpiner Landschaft, signiert unten rechts: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 92 x 96 cm, Originalrahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Hans Zötsch *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |