Vladislav Kavan *
(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen, Italien) Stolzer Reiter mit Frauenakt, signiert unten rechts: V. Kavan, Bleistift auf Papier, ca. 55 x 42 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Katalog Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 704.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Vladislav Kavan *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes