Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Berge in der Dämmerung, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig beschriftetes Etikett mit Bildangaben und Datierung: 1964, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Holzplatte, kunstharzbeschichtet, ca. 29,5 x 39 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 1,536.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Franz Lettner *
Richard Krautgartner
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes