Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 58 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (19)87, bzw. rückseitig mit Unikat-Stempel: Oeuvre Regist. F. Hienstorfer, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, in Mappe Ruf 1.600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,600.-
Frederic Hienstorfer *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 27.02.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2020 |