Lot No. 191-023579/0007

4 verschiedene Fächer

1. Hälfte 20. Jhdt., aus Holz, mit Seiden- und Papierbespannung, teilweise bemalt und farbig bedruckt, Durchmesser 33-80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eingerissen, fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:19

Starting bid:
EUR 190.-

4 verschiedene Fächer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 24.02.2020 - 14:19
Location: Graz
Exhibition: Online