Heinz Karner
(geb. 1940 in Korneuburg, bevorzugt Motive steirischer Landschaften Uund Veduten) "Blick in die Vergangenheit", handsiegniert H Karner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:28
EUR 120.-
EUR 120.-
Heinz Karner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:28 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes