Lot No. 191-023509/0008

Brunhilde Stübinger-Kochauf

(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Stiefmütterchen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 21,5 x 18,5 cm, in Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:37

Starting bid:
EUR 300.-

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 24.02.2020 - 14:37
Location: Graz
Exhibition: Online