Lot No. 191-023617/0021

Gewürzschälchen 19. Jhdt.

Metall/versilbert, durchbrochen gearbeitet, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, farbig überfangen, Gesamthöhe 9 cm, bestoßen, Lötstelle gebrochen

Specialist: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:48

Realized price: **
EUR 80.-
Starting bid:
EUR 80.-

Gewürzschälchen 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 24.02.2020 - 14:48
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes