Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert (verschiedene Dekore), bestehend aus: 1 Blumenübertopf, 1 Deckeldose, 2 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Kerzenständer, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Untersatz, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren, Kerzenständer beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:54
EUR 220.-
Konvolut Augarten Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:54 |
Location: | Graz |