Lot No. 191-023583/0002

Art Deco Waschgarnitur um 1930

Art Deco Waschgarnitur um 1930 - Art and antiques

aus Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinweiß glasiert, facettierte Wandungen mit geometrischem Farbdekor, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Krug, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:58

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 24.02.2020 - 14:58
Location: Graz
Exhibition: Online