Lot No. 191-023264/0011

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Art and antiques

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) An Mutters Bett, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren verschmutzt STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 15:09

Starting bid:
EUR 180.-

Constantin Damianos *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 24.02.2020 - 15:09
Location: Graz
Exhibition: Online