Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) An Mutters Bett, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren verschmutzt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:09
EUR 180.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |