KKW Renault Kangoo Express Maxi dCi weiß
EZ 08/2016, Dieselmotor, Euro 5, 1461 ccm, 66 kW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/2020, Radio/CD, Klimaanlage, abgetrennter Laderaum, Parkkontrol le (hinten) usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Beifahrerseite hinten unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 101.000 ÖBB (64751/3230)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.02.2020 - 13:00
EUR 5,000.-
EUR 1,800.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 21.02.2020 - 13:00 |
Location: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 17.02. - 21.02.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes