Beckenschlägerschüssel,
Messing, rund, Mitte mit Porträt des Cicero, teilweise durchbrochen gearbeitet, getriebener Fischblasendekor, gepunzter Rand, Dm. 43 cm, Fehlstellen, Druckstellen, wohl 17/18. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2020 - 15:29
EUR 360.-
Beckenschlägerschüssel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2020 - 15:29 |