Lot No. 182-011467/0087

Brillantring

Gold 585 drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct in Silberfassungen auf Onyxplatte montiert RW52 1. Drittel 20. Jhd. Oberflächenmerkmale 5,2 gøG5

Specialist: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

20.02.2020 - 10:07

Starting bid:
EUR 500.-

Brillantring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery and watches
Date: 20.02.2020 - 10:07
Location: Innsbruck
Exhibition: 13.02. - 20.02.2020