Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1987, Probedruck, ca. 41 x 58 cm, ungerahmt, dazu: Leo von Welden (Paris 1899-1967 Bad Feilnbach) Betrunkener, signiert unten rechts: Leo von Welden, Auflagenr. 84/150, Lithografie, ca. 28 x 21 cm, beiges Blatt ca. 38 x 28 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:22
EUR 80.-
EUR 80.-
Alois Riedl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Starting bid:
EUR 110.- -
Starting bid:
EUR 100.-