Friedrich König
(Wien 1857-1941) Frauenakt, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, im Druck monogrammiert FK, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:28
EUR 160.-
Friedrich König
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:28 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |