Lot No. 195-037852/0001

Unbekannter Maler

(19. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Reisigsammler vor Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, beschädigter Stuckrahmen, Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen, verschmutzt

20.02.2020 - 15:35

Realized price: **
EUR 360.-
Starting bid:
EUR 360.-

Unbekannter Maler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 20.02.2020 - 15:35
Location: Salzburg
Exhibition: 14.02. - 20.02.2020

** Purchase price excl. charges and taxes