Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, aus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1964, Auflagenr. 6/99, Radierung, ca. 33 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:38
EUR 240.-
EUR 240.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:38 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-