Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Tiroler Bildstöckl, signiert unten rechts: Meng, sowie am Passepartout bezeichnet, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 18,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:12
EUR 700.-
EUR 400.-
Josef Meng *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.03.2020 - 10:12 |
** Purchase price excl. charges and taxes