Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frauenkopf, Radierung, in der Platte (spiegelverkehrt) signiert unten links, ca. 19,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 30,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2020 - 10:13
EUR 100.-
Adolf Frohner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.03.2020 - 10:13 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 75.-