Lot No. 195-035804/0050

Kruzifix und Kreuz, Ende 19. Jahrhundert

Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom bzw. schwarz gefasst, VierNagetypus im gotischen Stil, Scheitelhöhe ca. 65 cm, beschädigt, Teile fehlen, Kreuz liegt lose bei

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.03.2020 - 15:22

Starting bid:
EUR 280.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 12.03.2020 - 15:22
Location: Salzburg
Exhibition: 06.03. - 12.03.2020