Jugendstil- Deckelbehälter
Fa. ORIVIT, Metall, vergoldet, floraler Reliefdekor, zwei Handhaben, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, Länge ca. 22 cm, Firmenstempel, tlw. deutlich berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:33
EUR 80.-
Jugendstil- Deckelbehälter
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 14:33 |
Location: | St. Pölten |