Lot No. 194-024631/0004

Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts

Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts - Paintings

Blick auf einen See im Alpenvorland, signiert: S. Kaufmann. (?), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:21

Starting bid:
EUR 80.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 03.03.2020 - 15:21
Location: Linz
Exhibition: Online