Lot No. 194-024916/0003

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel (schwarz auf weiß), handsigniert: Otto muehl, datiert: 2000, Auflage wohl 8 Stück, Siebdruck in schwarz auf festem Papier, Blattgröße ca. 70 x 87 cm, etwas verschmutzt mit Fleck links oben

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

03.03.2020 - 15:32

Starting bid:
EUR 150.-

Otto Muehl *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 03.03.2020 - 15:32
Location: Linz
Exhibition: Online