Lot No. 138-069525/0002

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautiluspokal, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt (Rahmen leicht becshädigt), (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.03.2020 - 15:00

Price:
EUR 830.-

Ernst Czernotzky

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Online until: 26.03.2020 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online