Niederländische Schule um 1700
Frau mit Weinglas, Öl auf Holz, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 15 x 11,5 cm, Firnisschäden, kleine Retuschen, nachgedunkelt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.03.2020 - 10:39
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 10:39 |