Elektroscooter SXT Light
grüner Aluminiumrahmen, KERS-System zur Energierückgewinnung, elektromagnetische Bremsen, integrierte Federung, Luftkammerreifen, LED Beleuchtung, 1 Ladegerät 100-240VAC, 1 Netzkabel, 10,8 kg, Abriebs- und Gebrauchsspuren, Klebestelle, funktionsfähig, ohne Gewähr
02.03.2020 - 10:32
EUR 240.-
Elektroscooter SXT Light
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |
Lots from other auctions
- Königlich Grosser Orden des Goldenen Adlers,
- Two Rare Small Cups with Saucers with “Parisian Hairstyles”, Imperial Porcelain Manufactory, Vienna, Third Quarter of the 18th Century,
- Brillant Damenring ca.0,20 ct
- Arnold Clementschitsch *