Lot No. 110-022144/0002

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca.42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

02.03.2020 - 10:37

Starting bid:
EUR 200.-

Luigi Kasimir *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 02.03.2020 - 10:37
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 20.02. - 02.03.2020