Konvolut Armbanduhren
Edelstahl/Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armbanduhr "Doxa", Automatic, Ankerwerk, Cal. 118, 1 Armbanduhr "Helvetia", Cal. 842, 1 Armbanduhr "Marvin", Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 560, 1 Armbanduhr "Roamer", Handaufzug, Ankerwerk, zus. 142 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, zwei Uhrgläser mit Sprungbildung, Gehäuse und Aufzugskrone tlw. abgerieben, Gebrauchs- und Kratzspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:15
EUR 150.-
EUR 100.-
Konvolut Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 09.03.2020 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. – 09.03.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes