Lot No. 110-022048/0002

Omega Geneve

Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 30465166, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, Ref. Nr. 135.070, 36,7 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.03.2020 - 10:40

Realized price: **
EUR 260.-
Starting bid:
EUR 220.-

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Watches
Date: 09.03.2020 - 10:40
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.02. – 09.03.2020

** Purchase price excl. charges and taxes