Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Kreuzgang, Mönche und Bettler, signiert F. Perlberg, Aquarell auf Papier, 45 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:22
EUR 400.-
Friedrich Perlberg
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 10:22 |