Prunkteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter Blattdekor, tlw. goldbronziert, kobaltblauer Fond, Dm. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
04.03.2020 - 15:19
EUR 150.-
Prunkteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.03.2020 - 15:19 |