Lot No. 093-075184/0000

Karl Brandstätter*

(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Sich lösender Akt", signiert Brandstätter, datiert 1985, Mischtechnik auf Papier, Höhe 76,5 x 57 cm, auf Papier fixiert

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:31

Starting bid:
EUR 500.-

Karl Brandstätter*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.03.2020 - 10:31
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online