Lot No. 093-073104/0000

Rudolf Sodek *

(Althofen 1916-2004) "Im Bodental", signiert R Sodek, datiert 83, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 19 x 18 cm, gerahmt, verglast

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:35

Starting bid:
EUR 140.-

Rudolf Sodek *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.03.2020 - 10:35
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online