Lot No. 193-016381/0002

G. Kotzbeck

(um 1900) "Blick auf Friesach", signiert G Kotzbeck, Öl auf Leinwand, auf Karton, 33 x 45 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:58

Starting bid:
EUR 300.-

G. Kotzbeck

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.03.2020 - 10:58
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online