Lot No. 193-016138/0080

Adolf Fenyes

(Kecskemit 1867-1945 Budapest)"Ungarische Landschaft mit figuraler Staffage", Farblithografie, signiert Fenyes, Ausschnitt 20,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Lichtmängel

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 11:01

Starting bid:
EUR 100.-

Adolf Fenyes

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.03.2020 - 11:01
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online