Lot No. 195-037639/0013

Christian Peschke *

(Bad Säckingen 1946-2017) Läufer, signiert unten rechts: C. Peschke, Feder, Tusche, laviert auf Bütten, ca. 55 x 38 cm, auf Kartonunterlage, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

05.03.2020 - 15:25

Starting bid:
EUR 240.-

Christian Peschke *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 05.03.2020 - 15:25
Location: Salzburg
Exhibition: 28.02.- 05.03.2020