Else Driessen *
(Aachen 1912-1981 München) Obststillleben, signiert unten rechts: Driessen, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 46 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:28
EUR 240.-
Else Driessen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:28 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |