Lot No. 195-037327/0003

Kopist

(Österreichisch um 1900) Zell am See im Jahre 1859, nach altem Original O. P. Gabler? 1902, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm, restauriert, doubliert, Retuschen, kleine Nagellochstellen, Rahmen etwas abgerieben

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

05.03.2020 - 15:30

Realized price: **
EUR 220.-
Starting bid:
EUR 220.-

Kopist

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 05.03.2020 - 15:30
Location: Salzburg
Exhibition: 28.02.- 05.03.2020

** Purchase price excl. charges and taxes