Lot No. 195-037970/0039

Biedermeier-Wandspiegel um 1830/40

Nadelholzrahmen mit abgesetzter Kehlung, Nussmaser furniert, fleckige Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

05.03.2020 - 15:33

Starting bid:
EUR 400.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 05.03.2020 - 15:33
Location: Salzburg
Exhibition: 28.02.- 05.03.2020